27 сентября 2012
Мы решили обновить сайт. Жизнь заставила. После Фредерика в питомнике все стало по-другому. Собаки живут чуть больше сами по себе. В этом году сильно прирос декоративный виноград и осень стоит какая-то несоветская, без хмари и дождей, вот сегодняшний снимок:
А собаки Степы на снимке нет – по договоренности с ее хозяйкой Юлией она осталась в Храпуново на ПМЖ. После родов мы переоформили документы, но продолжаем следить за Степиной судьбой.
Сука Мура почти поправилась после операции, швы уже сняли и она носит хирургическую попонку последние дни. Мура решила, что ей теперь гавкать на прохожих – не по чину и сторожевые функции полностью перешли к Граппе. Та старается, как ретивый ефрейтор.
Айс выздоровел от пироплазмоза и наконец-то стал взрослеть. Он много ест, стал самой тяжелой собакой питомника и поведение стало более брутальным.
Старший кобель Бадди пытается проводить свои дни в созерцании и покое, но ему постоянно мешают Граппа и Айс. Бадди терпит.
Сам сайт стал чуть просторнее, легче. Аватарки – самые свежие, сентябрьские. Мы и впредь собираемся публиковать много фотографий. Заглядывайте.







Рады за Вас. Будем надеяться на лучшее . Собаки как всегда очаровательны .
Наташа, спасибо за добрые слова. Мы тоже надеемся.
Очень приятный сайт! Молодцы! Всегда с интересом следим за вашими новостями! Успеха и процветания Вам и вашим питомцам!
Светлана, спасибо! Детки подрастают, новостей будет больше:))))
Bonjour
je vous écris de France, vous avez des chiens magnifiques
antonius EST MAGNIFIQUE
J’aimerais avoir une femelle de ce merveilleux chien…
cordialement