19 декабря 2012
Четыре месяца назад умер Фредди. И уже одиннадцать дней мы живем без Бадди.
Это был какой-то плохой год. Мы знаем, не только у нас есть утраты. И в Галкином Гнезде, и в Руа Солей тоже скорбят о своих питомцах. И других питомниках и в других семьях, возможно, в этом году умерли леонбергеры. Это был очень, очень плохой год.
Мы сожалеем и скорбим обо всех ушедших в 2012 году леонбергерах.
И благодарны всем, кто выразил сочувствие нашим потерям. Спасибо.





