5 апреля 2013 года

Новым Амикусам Оптимусам исполнилось 6 недель. Мы придумали им имена, но пока никому не скажем. Вот после актировки – пожалуйста. А еще их вчера проклеймили, так что цветные ленточки по идее можно снять. Но они все равно ходят в ленточках, потому что так красивее. Встречайте молодежь: 5 кобелей и 7 сук.

_CCC7094

_CCC7104

_CCC7119

_CCC7173

_CCC7190

_CCC7200

_CCC7228

_CCC7242

_CCC7263

_CCC7287

_CCC7329

_CCC7341

Всего 12 новых собак. Да, был тринадцатый щенок, он умер месяц назад, мы не хотели говорить…

А вот эти все – довольно ровные по весу, бодрые и веселые. Маме Вите с ними стало тяжело справляться, но она все равно приходит их кормить.

_CCC7380

Вот такие у нас зоологические новости.

15 Responses

  1. Юлия пишет:

    Как я ждала фоток этих маленьких красотулек!:)
    Самый левый щенок с групповой фотографии меня покорил: все рвутся к маме Вите, а он что-то_там_сам_с_собой изучает новый мир;))) Это ведь тот, который третий сверху (могла ошибиться по ленточкам)? Боюсь о нем писать дальше, ибо самовнушение еще никто не отменял;))
    Борис, Люба, а вы потом опубликуете имена в соответствии с этими фотографиями? Очень интересно сопоставить, дать объем первому впечатлению))
    Вита привлекательна, Гросс чертовски привлекателен, и замечательно, что они не стали зря время терять!;)))

  2. Аноним пишет:

    Замечательные малыши, т-т-т.
    С нетерпением ждём более тесного “персонального” знакомства,
    как всегда фирменных, необыкновенно красивых и невероятно точных имён
    (кличками язык не поворачивается назвать).

  3. Юлия пишет:

    Всё любуюсь на групповую фотографию:)
    Щенуля с синей ленточкой тоже хорош. Мои сугубо личные впечатления: абсолютно правильно выбрана стратегическая позиция, и абсолютно правильно оценен некий вожак (тот, кто стоит справа, на кого смотрит Вита). И у “сине-ленточного” на этого человека не только моська смотрит, но и все тело. А это уже, как мне кажется, заявка на ай-кью;)))
    Уж извините мне мою болтливость. Не смогла удержаться))

    • Люба пишет:

      Юля, какая же Вы романтическая натура! На миску они смотрят, а не вожака:)))))

      • Юлия пишет:

        Люба, Вы попали в точку – романтизма во мне выше крыши:)) Но все равно, на мой взгляд, в оранжевом и в синем есть индивидуальность!:))

  4. Татьяна и Брюс пишет:

    Повторю свой пост, не заметила, что не было идентификации, прошу прощения

    Замечательные малыши, т-т-т.
    С нетерпением ждём более тесного “персонального” знакомства,
    как всегда фирменных, необыкновенно красивых и невероятно точных имён
    (кличками язык не поворачивается назвать).

  5. Вера и Лёня пишет:

    Люба! Ну, до чего же детки классные!!!!!!!!! т-т-т-т , здоровья им и самых лучших владельцев!.
    Очень понравилась общая фотография – веселая такая стайка “львят” и мама их сидит : гордая и счастливая! Как удобно: и видно всех и не достанут :-)))
    У Вас уже есть любимчик с которым не сможете расстаться?

    • Люба пишет:

      Любимчик есть! Но вся беда в том, что он не один, а всех (любимчиков) забрать никак невозможно:))))))

  6. Лена, Шмели пишет:

    Отличные карточки – отличные дети! Отличная мама виднеется из-за загородки! Прям очень нравится. Побыть щенком-Амикусом, чтоб меня тоже так сфотографировали (как шалун с желтой лентой я бы делать не стала – подражала бы той милахе с розовой!)а еще – нравится прическа у Синего)) Славные!

  7. Люба пишет:

    Ой, Лена, не надо становится щенком, а то ведь придется выставочную стойку начать отрабатывать и по кругу с поднятой головкой бегать:))))
    Лучше мы Вас просто так сфотографируем.

  8. Екатерина пишет:

    Здравствуйте!
    Хотелось приобрести эту собаку. Есть ли у Вас свободные детки?

  9. dasha пишет:

    doors.txt;10;15

  10. Сергей пишет:

    а один в самый ответственный момент и не удержался :) сделал мокрое дело :) удачное фото :)

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078