9 августа 2014
В Хельсинки прошел Чемпионат мира среди собак (World Dog Show 2014). И лучшим леонбергером стал НОРРИС (AMICUS OPTIMUS ANTONIUS). Он стал чемпионом мира уже в третий раз!
Норрис – выдающийся кобель, слава и гордость нашего питомника. И ему очень повезло с хозяевами.
Наташа и Саша сняли уединенную дачу в Финляндии за неделю до начала Чемпионата.
Именно там, на берегу озера среди гранитных скал проходил заключительный этап подготовки.
Норрис и его сын Клим любовались прекрасной финской природой, занимались спортом и вообще вели здоровый образ жизни. Фронтовые победы куются в тылу - Наташа и Саша знают это и не упускают никаких мелочей. Победы Норриса – результат их усилий.
Вот они, чемпионские награды! В огромных Норрисовых лапах выглядят не очень внушительно, но сколько за ними стоит тревог, волнений и просто труда.
Удивительно: три свои титула чемпиона мира Норрис получил с тремя разными хендлерами. В этот раз его к победе привела Марианна Гусева. Поздравляем!
Фотографии Наталии Кухарской
P.S. А вот и картинка с выставки подоспела.
Спасибо Борису Каравайцеву







