26 марта 2015

Несколько дней назад прошла выставка ЕВРАЗИЯ 2015 – одна из двух главных собачьих выставок нашей страны (другая называется РОССИЯ и обычно проходит осенью). Так вот, мы готовились, старались и показали на ЕВРАЗИИ четырех наших собак. И еще несколько Амикусов Оптимусов пришли. Жаль, в этот год леонбергеров вообще не много было, меньше чем раньше. Мы очень довольны результатами. Подробнее все расклады можно посмотреть в разделе “Результаты Выставок” Хроники НКП Леонбергер вот по этой ссылке.

Там же в Хронике, есть несколько фотографий с ринга. Мы понимаем, что они (ринговые фото) необходимы для протокола, но, по-правде сказать, предпочитаем свободные позы собак. Поэтому за один день до выставки мы своих собак помыли, причесали и пустили бегать по участку. А сами стали фотографировать.

Вот знатная сука Степа. Она не очень любит бегать, но сидит красиво.  Степа – мама кобеля Amicus Optimus Valentus’а, который стал лучшим кобелем в оба дня ЕВРАЗИИ.

_AAA9611

_AAA9688

А вот горячий финский парень Айс. Он – яростный кобель. В хорошем смысле слова.

_AAA9764

_AAA9765

_AAA9782

_AAA9790

_AAA9818

Вот юная Лекса. Брабантской принцессе 9 месяцев и она хорошо выступает на выставках. На ЕВРАЗИИ в оба дня ее выбрали лучшим юниором.

_AAA9668

Но пока Лекса- не очень знаменитая собака. Ее лучшая подруга Терра (Amicus Optimus Gordiana)- совсем другое дело. Терра – дочь милейшего Гросса, племянница великолепного Норриса и внучка нашей любимой суки Муры. Терра стала лучшей сукой во оба дня ЕВРАЗИИ.

_AAA9707

_AAA9709

_AAA9713

_AAA9733

_AAA9751

_AAA9836

_AAA9845

_AAA9858

_AAA9903Простите, что пост получился таким большим. Нам просто хотелось показать своих собак “вживую”, а не на ринге. Позы, движения, эмоции – это ведь так важно.

А собаку Граппу в тот день не мыли. Просто тяжело всех в один день. Мы ее скоро вам покажем.

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078