10 октября 2009

Сегодня в нашем питомнике состоялось небольшое торжество по весьма приятному поводу: юный Амикус Оптимус Антониус (которого дома зовут Норрисом) стал лучшим щенком на представительной выставке в Братиславе.

Мы радуемся за его хозяйку Наташу из Петербурга и надеемся, что и дальше не заржавеет.

Ну а больше всех рада мама Антониуса сука Мура, которая за победу сына была награждена внеплановой костью.

Cпасибо Ольге и Владимиру Тищенко, которые первыми разместили фотографии с выставки на своем сайте.

One Response

  1. Галина, Глаша пишет:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078