10 октября 2009
Сегодня в нашем питомнике состоялось небольшое торжество по весьма приятному поводу: юный Амикус Оптимус Антониус (которого дома зовут Норрисом) стал лучшим щенком на представительной выставке в Братиславе.
Мы радуемся за его хозяйку Наташу из Петербурга и надеемся, что и дальше не заржавеет.
Ну а больше всех рада мама Антониуса сука Мура, которая за победу сына была награждена внеплановой костью.
Cпасибо Ольге и Владимиру Тищенко, которые первыми разместили фотографии с выставки на своем сайте.






ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!