17 октября 2009
В нашем питомнике снова пошли в ход шприцы и бинты. Мы боремся за Главного Кобеля – вчера ему сделали операцию и удалили опухоль.
Мы поехали в клинику из-за Фреддиного уха – у него отит с детства, и он обостряется при сырой погоде. Ну и заодно показали доктору раздутый живот, а сам Фредди был бодр и весел, аппетит и пищеварение в норме, его ничто не беспокоило. На УЗИ обнаружилась большая опухоль – которую вчера вырезал доктор Еремин (дай ему Бог всех благ).
Такие вот дела. Фредди постепенно приходит в чувство, мы его обихаживаем. А всем читателям нашего дневника советуем: возите своих собак на диспансеризацию, делайте анализы, УЗИ и все такое.






Люда, Борис! Как страшно читать подобные известия! Мы верим, что вы справитесь и все у вас снова будет отлично! С нетерпением будем ждать встречи с вашим Главным Кобелем! Фреддику здоровья, а вам сил и душевного спокойствия!
Спасибо! Главный Кобель тоже готовится к встрече! Бог даст к Евразии и шерстка нарастет.
привет
я ВЕРЮ, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА НЕ ПРОСТО ШЕРСТКОЙ ОБРАСТЕТ…
а вы, хозяева, не расслабляйтесь сильно
Ой-ой-ой! Терпения и скорейшего прихода в норму! Следим за новостями
Фредди! Держись! Ты нам очень,очень нужен!До встречи на Евразии!