22 ноября 2009
ВЫ – ГЕРОЙ, ВЫ – ПОБЕДИТЕЛЬ,
ВАМ ПОМОГ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!
Прочтите еще раз. Что, мозг кипит и протестует?
Короче, Минск нас снова нехило улыбнул:
Сегодня и вчера было две Цацыбных выставки. На одной ЛПП стала Мура, а на другой – Бадди. Такие дела.







УРААА!!!! Моя Любимая Мурочка не подвила, и оправдала мои ожидания. Я держала за Муру и Бадди кулачки и как видно незря. Поздравляю Муру и Бадди с Победами!!!!. Так же Поздравляю их хозяйку Любу, за отличный показ Муры и Бадди. Вы Молодцы!!!
Шампи и Гросс поздравляют дорогих родителей с победами!!!
А мы все с большим удовольствием съездили в Минск!!!
P.S. Про ОГНЕТУШИТЕЛЬ – ЧУМА! :))))))))
Огнетушитель – это ПЯТЬ:)))) Или даже ШЕСТЬ:)))
ЛЮБА и БОРИС! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за МУРУ и БАДДИ.