22 ноября 2009

ВЫ – ГЕРОЙ, ВЫ – ПОБЕДИТЕЛЬ,

ВАМ ПОМОГ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!

Прочтите еще раз. Что, мозг кипит и протестует?

Короче, Минск нас снова нехило улыбнул:

_bsc23342

Сегодня и вчера было две Цацыбных выставки. На одной ЛПП стала Мура,  а на другой – Бадди. Такие дела.

4 Responses

  1. Мила пишет:

    УРААА!!!! Моя Любимая Мурочка не подвила, и оправдала мои ожидания. Я держала за Муру и Бадди кулачки и как видно незря. Поздравляю Муру и Бадди с Победами!!!!. Так же Поздравляю их хозяйку Любу, за отличный показ Муры и Бадди. Вы Молодцы!!!

  2. Надя и Артем пишет:

    Шампи и Гросс поздравляют дорогих родителей с победами!!!

    А мы все с большим удовольствием съездили в Минск!!!

    P.S. Про ОГНЕТУШИТЕЛЬ – ЧУМА! :))))))))

  3. Татьяна пишет:

    ЛЮБА и БОРИС! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за МУРУ и БАДДИ.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078