7 декабря 2009 года

Минувшие выходные мы провели в Киеве. Жили на Крещатике в гостинице “Хрещатик”. Появление на улице с парой леонбергеров вызывало небольшое смятение среди аборигенов, но потом народ расслаблялся, хвалил собак и непременно спрашивал о цене щенка.

Матерь Городов Русских проводила у себя две международные выставки, Мура получила там 2 ЦАЦЫБа и чемпионство Украины. Тем самым Мура выиграла все, что нужно для Интерчемпионства, Бог даст бумажки из Бельгии скоро пришлют. Ну а Бадди, взятый в группу поддержки проиграл местному кобелю венгерских кровей и привез два R.CACIB.

Кстати, кто соберется в Киев на машине – позвоните нам, дадим пару советов про дорогу и границу.

Сильно порадовали Мурины дети. Им исполнилось ровно девять месяцев, они перешли в юниорский класс и стали сражаться за Лучшего Представителя Породы. То есть их хозяева и раньше знали, кто лучший представитель, но услыхать эту истину из уст эксперта – особенно приятно.

Поздравляем Гросса (Амикус Оптимус Аврелиус) – он дважды стал ЛПП на двух САС выставке в Москве! Надя и Артем – вы молодцы.

Поздравляем Норриса (Амикус Оптимус Антониус) – он стал ЛПП на CACIBной выставке в Санкт-Петербурге! Наташа – это здорово, что вы его таким красивым вырастили.

8 Responses

  1. Надя и Артем пишет:

    Спасибо большое за поздравления!!!
    А мы в свою очередь поздравляем Муру с закрытием титула Интерчемпион, а Вас Люба и Борис, с двойным преодолением такой непростой во всех отношениях границы с Украиной и успешным возвращением на Родину!

  2. Борис и Люба пишет:

    Yes! Мы сделали это:)

  3. Мила пишет:

    УРААА!!!! Моя Любимая Мурёна меня опять не подвила. Умница, Красавица Поздравляю с Победами, Муру с Интерчемпионом!!!, Бадди тоже Молодец R CACIB тоже неплохо. Люба и Борис вы Молодцы, Победы Муры и Бадди полностью ваша заслуга. Так же хочу Поздравить Муриных детей Гросса и Норриса и их родителей с Победами!!!

  4. Алена, Лана и Рони пишет:

    Мура!!! Люба! Борис! Поздравляем Вас! Еще один Российский ЛЕОИнтерЧемпион! Ура! Гордимся Вами!

  5. vat пишет:

    Мы прошли это в прошлом году и вполне понимаем, каков нелёгкий путь к победе в матери городов русских! Молодцы! Муренка проздравили!!!

  6. Maie пишет:

    Congratulations beautiful Mura!

  7. Татьяна пишет:

    Люба и Борс! Поздравляю с победами, а ктобы сомневался! Поздравляю МУРУ с главной её победой – это победа её детей!

  8. Борис и Люба пишет:

    Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078