14 марта 2010
Поздравляем Надю, Артема и Гросса (Амикус Оптимус Аврелиус) с грандиозным успехом в Вильнюсе. Гросс за два выходных дня стал дважды Юным Чемпионом Литвы, дважды Лучшим Юниором, дважды получил ЛПП и самое главное – занял третье место на бэсте юниоров. Желаем ему и дальше, как говорил поэт, “идти по жизни смеясь”:)






оооо! Здорово! Гроссик умничка!!! С нетерпением ждем рассказика на его сайте! Еще один добытчик!)))
Люба и Борис! Поздравляю Вас с большой победой как разведенцев породы! Желаю и дальше успехов! Прекрасно понемаю, что вы сейчас чувствуете.