29 марта 2010 года

img_3304

По горячим следам ЕВРАЗИИ: это Фредерик и посетительница выставки. Раньше они не были знакомы, симпатия возникла с первого взгляда :)

Спасибо Сергею Кривоногову за фотографию.

На другую тему: чего только не встретишь в Интернете! Вот, какой-то чудак по имени Пантон Батон так вдохновился нашим сайтом, что… Ну, посмотрите сами вот здесь. Нафига ему это все? Интересно, что за леонбергеры на картинке? А про улицу Восстания Водолазов он здорово придумал.

5 Responses

  1. Оля и Хари пишет:

    Так это фрилансер дизайнер, возможно вы к нему обращались по поводу веб дизайна вашего сайта и это предполагаемый вариант, его виденье готовой работы? Или он там демонстрирует этот макет в своем портфолио как уже выполненный заказ, получается…В общем это его визитная карточка в интернете, мол, делаю сайты, вот как умею,если понравилось-обращайтесь…
    Еще и рекламирует,получается. Главное, что б денег за это не просил! :)

    • Борис пишет:

      Да, наверное он фрилансер-дизайнер и возможно даже немного слесарь-гинеколог.
      Но точно он не тот человек, который делал наш сайт. Стопудово.

  2. Антон,Ирина, Рома пишет:

    Собаки явно не ваши, но дом-то хоть похож?

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078