5 марта 2011 года
Ровно 2 года назад замечательная сука Мура принесла потомство. Сегодня день рождения празднуют:
- Amicus Optimus Antonius (более известный как Норрис), мы поздравляем его хозяев Наташу и Сашу
- Amicus Optimus Aurelius (откликается на имя Гросс), наши поздравления Наде и Артему
- Amicus Optimus Asinia (она же Чара), поздравляем Ирину Алексеевну
- Amicus Optimus Augusta (ее домашнее имя Грейс), поздравляем ее хозяйку Машу
- Amicus Optimus Agrippina (мы переименовали ее в Граппу)
“А” помет нашего питомника удался. Удался благодаря усилиям их владельцев, которые смогли вырастить таких прекрасных собак. Спасибо!






Happy Birthday “A”micus Optimus
from Germany!!!
Warm regards
Alesya & vV Leos
Thanks a lot. Nice to see you in our blog. We’ve seen photos on your web-site: they are great, indeed.
Best wishes to you and your Leos!
С удовольствием принимаем поздравления! Очень рады и горды быть хозяевами такой замечательной собаки как Гросс! Спасибо Вам за него!
От себя от всей души поздравляем нашего братика и сестренок с ДВУХЛЕТИЕМ! Крепкого им здоровья и настоящего собачьего счастья с любящими хозяевами!
Поздравляем с совершеннолетием в ринговом эквиваленте!) Теперь вы можете получать САСы и САС!Вы по всему Миру и возраст тому не помеха! Здоровья, Побед и Взаимопонимания с Хозяевами!
Теперь дрожите “заграницы”:)
ПыСы: С нетерпением ждем появления Граппиной персональной странички!
Мы работаем:)
Помет действительно удался, Граппа сегодня была просто красавица, поздравляем!
Спасибо-спасибо-спасибо за добрые слова! Леонбергеры такие замечательные собаки, что все время хочется увеличивать их поголовье:)
i saw micus optimus antonius at Crufts today, i have to say i thought he was the best dog there by far, he is an awesome credit to your kennel, you should be really proud, if ever you have a repeat mating please let me know as i would be really interested in a boy.
many thanks, and once again be proud he looked fantastic
regards
Martin