21 марта 2011
А вот наша собака Граппа (Amicus Optimus Agrippina)
Ecce canis femina! (Вот ведь сука! – сказали бы древние римляне). Приехала в Вильнюс и стала дважды орденоносной и краснознаменной два раза CACIB, ЛПП и чемпион Литвы. Протокольные фото вот здесь.
Еще поздравляем брата Граппы – милейшего Amicus Optimus Aurelius‘a (Гросса) и его спутницу Шампи с получением чемпионства Литвы.
Молодые Amicus’ы Optimus’ы (их хозяева и собака Шампи тоже) жили в Вильнюсе угадайте где? Конечно, в замечательной гостинице Amicus. Это Оптимальный отель для приехавших с собаками: он на тихой улице, весьма недорог, имеет бесплатную парковку, а главное – шикарные места для прогулок. Рекомендуем.
Да, нам стыдно, что у Граппы до сих пор нет своей странички на сайте. Но мы ее уже придумали и почти сделали. И вот-вот вывесим, чессслово…







Поздравляем! Граппа красотка! У нее абсолютно Мурино выражение, удивительно
Аня! Спасибо! Но Мура с Вами бы не согласилась, она абсолюно уверена в своей уникальности и чрезвычайном отличии от всех остальных собак:)
Граппа очень красивая и милая! Гордимся сестрой!!!
Спасибо! А мы гордимся братом и сыном!
Доброго времени суток! вот бы от такой красоты малышку!!!! какие у вас планы?
Будем вязать малышку! И маму ее тоже будем вязать. Вот найдем женишков хороших и вперед….