11 апреля 2011

_dsc4480Amicus Optimus Antonius (Норис)

The Magnificent (Великолепный)

4 Responses

  1. Людмила пишет:

    His Majesty Noris!
    Mighty…Chic…Amazing…Fantastic…Stunningly beautiful Leon.

    Его Величество Норис!!!

  2. Татьяна пишет:

    Действительно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !!!!

  3. Кристина пишет:

    Как приятно читать! Но,блин,реально КРАСИВО!!!

  4. Шатохина Елена пишет:

    Очень красивая и действительно талантливая фотография! до чего же парень красив!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078