8 мая 2011

Норрис (Amicus Optimus Antonius) – снова BOB!

Сегодня на выставке в Дортмунде, которая называется VDH-EUROPASIЕGER (Победитель Европы) соревновались 72 леонбергера под экспертизой д-ра Вилфреда Пепера (Германия). Норрису вручили здоровый переходящий кубок (на 1 год), на котором выгравировано его имя. Эх, жаль фото пока нет.

Ждем новостей про Best.

UPDATE: дождались. Норрис выиграл Best II группы! И занял второе место на главном Бесте! Супер!

Вообще, сегодня в Германии День Победы: российские собаки заняли все три первые места в главном Бесте (корги, леонбергер и скотч)!

Норрис – Великолепный! Поздравлям Наташу и Сашу и хендлера Кристину. И всех, кто на них болел.

4 Responses

  1. Bora z Milotiček пишет:

    Самые сердечные поздравления с большими достижениями в Дортмунде! Желаю много таких успехов!
    Jarka, питомник Bora z Milotiček, Чешская Республика

  2. Людмила пишет:

    Грандиозные и достойные победы!!!
    Очень рады и за команду участников во главе с победителем,
    и за вас, Люба & Борис!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  3. Борис пишет:

    Jaroslava, Людмила: большое спасибо!

  4. Татьяна пишет:

    Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ с такой огромной победой!!! ЛЮБА и БОРИС! Спасибо за Норриса и спасибо НАТАШЕ и САШЕ за прекрасно выращенного ВЕЛИКОЛЕПНОГО НОРРИСА!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078