17 декабря 2008 года
Сегодня хороший день, чтобы запустить сайт. Вчера тоже был неплохой день, да и год назад тоже. Но мы собрались только сегодня. Наверное он (сайт) первое время будет глючить, а потом это пройдет.
Сегодня хороший день, чтобы запустить сайт. Вчера тоже был неплохой день, да и год назад тоже. Но мы собрались только сегодня. Наверное он (сайт) первое время будет глючить, а потом это пройдет.
E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078
Nice website and excellent dogs! My favourite is Myra.
Best regards
Maie.
Майя, спасибо за Ваш отзыв о сайте. Я передам собаке Муре, что она Вам понравилась :)
Счастливого Рождества и удачного Нового года!
Борис
Dear Boris and Ljuba
You have very nice homepage and beatiful leonbergers – Congratulations!!!
I wish you Merry Christmas and Very Happy New Year!
Jaanika and Kennel GrimyFace’s
Dear Jaanika,
thanks a lot for your kind words. English version of the site will be opened next week.
Wish you and your Leos all the best in 2009!
Hope to meet you next February at Tallinn show.
Boris
Уважаемые владельцы великолепных леонбергеров!!!
Люба и Борис!
Как здорово, что Вы открыли сайт!!!Поздравляю от всей души!
Приятно на сайте видеть ваших красивых леонов!!!
Желаю, чтобы на его страничках постоянно были замечательные новости из жизни Ваших любимцев!!!ВЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за добрые слова, правда не знаю кому. Но все равно спасибо.
“Анонимом” быть не хочется…Буду теперь подписываться…
С открытием сайта Вас поздравлял Великий Новгород
питомник “Laik Vizhe Trel” и все 11 внучат Фреддика.
Целуем дедушку!!!Удачи и успехов в наступающем Новом Году!!!
Людмила Трегуб
Люба и Борис,
отличный сайт, отличные звери, отличные друзья !!!
Интересный, узнаваемый, свежий стиль. Так держать !
Поздравляем !
Нашего полку заводчиков сайтов о леонбергерах прибыло !
Желаем питомнику Amicus Optimus больших достижений в выставочной карьере
и самое главное, чтобы совсем скоро все будущие владельцы щенков с
приставкой Amicus Optimus гордились(а остальные завидовали), что у них
леонбергер(ы) из такого известного на весь мир и заслуженного питомника
(еще раз)- AMICUS OPTIMUS.
Наташа и Сергей
Rua Soleil
Спасибо большое за добрые слова и пожелания. Мы будем стараться все исполнить.
Как здорово, что появился новый сайт о Леонах! С удовольствием почитали о Ваших собаках! Они замечательные! Отличные фотографии и очень интересно написано – с юмором и любовью!
Надежда, Артем!
Очень рады видеть вас на нашем сайте. Спасибо за поддержку. Почешите Шампи за ушком от нас.