26 декабря 2008 года
Столько событий случилось за последние дни… Ну, во-первых мы открыли английскую версию сайта. Да, не подвиг, но все-таки :)
Во-вторых потекла наша младшая сука. И мы отправили ее в московскую квартиру, чтобы не тревожить кобелей.
В-третьих, потекла наша старшая сука и кобели все равно растревожились. Жить стало заметно веселее :)
Но главное – главное, что миновало зимнее солнцестояние и день начал прибывать. Это радует.





