28 февраля 2009 года
Полтора месяца мы не писали – новостей особых не было, а если честно – просто ленились.
Наша Мура стала толстая и ласковая. Ее тянет в дом, она пыхтит и заглядывает в глаза. Мы сколотили ей гнездо из стуганых досок размером 2х2 метра. Одних гвоздей килограмма полтора ушло, в общем, внушительное сооружение. Все остальное тоже приготовили. Ждем-с….
А сегодня съездили на Евразию. Цвета питомника защищали Фредди и Степа. Результат оказался комичным: литовский эксперт признала их обоих перекормленными. А мы думали, что это они в такой прекрасной зимней шерсти. В общем, фигово вышло. Завтра будет норвежский эксперт. Мы расскажем.
А лучшим представителем породы разумеется стал Гуннар. Мы знали, за кого выдать замуж свою Муру! Поздравляем!
А еще поздравляем все Галкино Гнездо с победами Гаврюши и Жука!






