1 марта 2009 года

Вот и прошла Евразия-2. Забавно:  результат аналогичен вчерашнему. Наши собачатки признаны перекормленными и далекими от выставочной формы.

Ну что же, к началу купального сезона обязуемся их похудеть.

Мы поздравляем собак-победителей выставки, их владельцев, а также питомники Rua Soleil и Галкино Гнездо, в которых родились столь знатные леонбергеры !!!

Кстати, питомник Галкино Гнездо приехал на выставку с шампанским. О, это был правильный поступок! Мы смогли отметить замечательные победы питомника. Почаще бы…

4 Responses

  1. Антон+Ирина+Рома пишет:

    Люба и Борис, вы молодцы! Будем у вас учиться отношению к выставкам и их результатам. Мы после Евразии хотели на все плюнуть и больше не выставляться, но ваш оптимизм и ирония дают надежду. Муре желаем удачных родов и славного потомства, а Фредди и Степе не худеть!!!

  2. Борис пишет:

    Да, мы любим выставки. Там можно и себя показать, а порой и кругозор расширить:) Эксперты бывают разные, какие у кого тараканы в голове бегают – не угадаешь, не угодишь, да и не нужно это. Конечно, всегда полезно минутку посмотреть на свою собаку глазами того или иного эксперта, но только минутку, не более:))
    А если серьезно, то где же еще нам встречаться, как не на выставках! Приходите на ближайшую монопородку!
    Про Муру мы новости расскажем (когда они будут), а вот Фредди категорически не хочет худеть. Может, он чувствует затяжную холодную весну?

  3. Ефремовы пишет:

    Про похудеть…. ЭТО ОТ ЗАВИСТИ!!!
    Просто у Ваших собак жизнь удалась, все сложилось у них лучшим образом. А выставки – это действительно праздник породы и общения, и не очень прилично выигрывать постоянно – можно и уступить другим достойным собакам пару раз!

  4. Борис пишет:

    Пару раз – да, конечно. И даже три-четыре – тоже. Но не больше (привыкать не хочется) :))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078