1 марта 2009 года
Вот и прошла Евразия-2. Забавно: результат аналогичен вчерашнему. Наши собачатки признаны перекормленными и далекими от выставочной формы.
Ну что же, к началу купального сезона обязуемся их похудеть.
Мы поздравляем собак-победителей выставки, их владельцев, а также питомники Rua Soleil и Галкино Гнездо, в которых родились столь знатные леонбергеры !!!
Кстати, питомник Галкино Гнездо приехал на выставку с шампанским. О, это был правильный поступок! Мы смогли отметить замечательные победы питомника. Почаще бы…






Люба и Борис, вы молодцы! Будем у вас учиться отношению к выставкам и их результатам. Мы после Евразии хотели на все плюнуть и больше не выставляться, но ваш оптимизм и ирония дают надежду. Муре желаем удачных родов и славного потомства, а Фредди и Степе не худеть!!!
Да, мы любим выставки. Там можно и себя показать, а порой и кругозор расширить:) Эксперты бывают разные, какие у кого тараканы в голове бегают – не угадаешь, не угодишь, да и не нужно это. Конечно, всегда полезно минутку посмотреть на свою собаку глазами того или иного эксперта, но только минутку, не более:))
А если серьезно, то где же еще нам встречаться, как не на выставках! Приходите на ближайшую монопородку!
Про Муру мы новости расскажем (когда они будут), а вот Фредди категорически не хочет худеть. Может, он чувствует затяжную холодную весну?
Про похудеть…. ЭТО ОТ ЗАВИСТИ!!!
Просто у Ваших собак жизнь удалась, все сложилось у них лучшим образом. А выставки – это действительно праздник породы и общения, и не очень прилично выигрывать постоянно – можно и уступить другим достойным собакам пару раз!
Пару раз – да, конечно. И даже три-четыре – тоже. Но не больше (привыкать не хочется) :))