6 марта 2009 года
Свершилось! Вчера у Муры родились щенки.
Роды шли тяжело: первенец родился в 9 утра, а закончилось все только в 11 вечера, в клинике.
Но есть и хорошие новости: Мура здорова, удалось обойтись без операции. Спасибо собачьему акушеру Ольге и доктору Дмитрию Еремину! Большое спасибо.
Самое главное: на свет появилось 7 новых красивых леонбергеров, 3 кобеля и 4 суки. Вес при рождении от 550 до 720 граммов, цвет лица – здоровый, голос – громкий. У них на шеях шелковые ленточки разных цветов, так что не перепутаем. Мура всех их кормит и лижет. Фотографии – воспоследуют.
Мы благодарны нашим друзьям за практические советы и большую моральную поддержку.






Поздравляем с долгожданным, радостным и волнительным событием! Главное, что несмотря на все трудности, всё благополучно завершилось! Желаем маме скорейшего восстановления, а малышам быстрой адаптации в новых для них условиях и всем вместе – крепкого здоровья. А хозяевам терпения и сил, чтобы заботится о подрастающих чемпионах :)
Спасибо за поздравления, мы все будем очень стараться.
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина, спасибо Вам большое. И Глаше тоже спасибо.