6 марта 2009 года

Свершилось! Вчера у Муры родились щенки.

Роды шли тяжело: первенец родился в 9 утра, а закончилось все только в 11 вечера, в клинике.

Но есть и хорошие новости: Мура здорова, удалось обойтись без операции. Спасибо собачьему акушеру Ольге и доктору Дмитрию Еремину! Большое спасибо.

Самое главное: на свет появилось 7 новых красивых леонбергеров, 3 кобеля и 4 суки. Вес при рождении от 550 до 720 граммов, цвет лица – здоровый, голос – громкий. У них на шеях шелковые ленточки разных цветов, так что не перепутаем. Мура всех их кормит и лижет. Фотографии – воспоследуют.

Мы благодарны нашим друзьям за практические советы и большую моральную поддержку.

4 Responses

  1. Надежда и Артем пишет:

    Поздравляем с долгожданным, радостным и волнительным событием! Главное, что несмотря на все трудности, всё благополучно завершилось! Желаем маме скорейшего восстановления, а малышам быстрой адаптации в новых для них условиях и всем вместе – крепкого здоровья. А хозяевам терпения и сил, чтобы заботится о подрастающих чемпионах :)

  2. Люба пишет:

    Спасибо за поздравления, мы все будем очень стараться.

  3. Галина, Глаша пишет:

    П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078