8 марта 2009 года
Мы поздравляем всех дам-посетительниц нашего сайта с радостным праздником им. Клары Цеткин! Или наоборот Розы Люксембург? Ох память, память, ведь все школьные годы мозг загружался ненужными знаниями. Не загрузился…
Сегодня пошел четвертый день щенкам от Муры и Гуннара.
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
Но есть из блюдца не хотят.
Мы завели специальную табличку в тетрадке и ежедневно записываем туда привесы. Растут, растут леонбергеры!
Глядя, как эти семеро смелых сосут Муру, мы стали задумываться о подходящих именах. Помет должен называться на “А”. Так. Акула… Анаконда… Аллигатор… Аспид… Нет, надо менять ассоциативный ряд :)
Августа… Актеон… Алкивиад… Артемида… Хм, антично получается:)
Альдебаран… Альтаир… Альфа Центавра… Астральный Амикус… Космично:)
Мдааа, рановато мы этим занялись. Лучше бы не в праздник… Лучше мы как-нибудь потом, выспавшись, в спокойной обстановке:)







Поздравляю с новорождёнными! Ох, и хлопот у вас сейчас!… Держитесь.
Пользуясь случаем, Любеньку – с 8 Марта!
Боря, ты уже почувствовал себя многодетным отцом?…
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!
Каренчик, спасибо тебе!
Любе я все передал.
А вот многодетности – нет, не почувствовал. Конечно, это здорово, что на свете стало на семь леонбергеров больше, я провожу с ними время днем и ночью, но это Мурина многодетность, не моя.
Привет всему твоему семейству (и собакам).
Любочка и Борис!Поздравляем с новорожденными! Мура умница- таких богатырей родила!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и красивыми,сильно не дебоширьте. Всегда рада поделиться личным опытом. Удачи Вам!
Спасибо! Спасибо!