14 апреля 2009 года

Мы потеряли двух щенков. Оранжевую и Сиреневого. Это очень несправедливо, ведь мы старались, как могли. Наверное, это судьба.

Мы не верим в дурной глаз и прочую мистику: ведь мы не желали ничего плохого другим людям и собакам и поэтому не ждем зла от других. Жизнь продолжается и мы растим пять оставшихся, вот они на фото:

_bsc9419-2












Мура выздоровела. Шрам на пузе ее не красит, но Бог даст к осени все зарастет новой шерстью. Она похудела и это ей к лицу (в смысле, к морде).

Фредди занят линькой, а Бадди ничем не занят. Степа никак не повзрослеет.

Такие дела.

6 Responses

  1. ТАТЬЯНА пишет:

    Очень жалко(особенно Вас).Знаю, что это такое.Хорошо бы знать причину для подстраховки.Люба!Все мы не суеверные до поры до времени и фсёже сбрызни их и попои святой водой.

  2. Ольга пишет:

    Примите наши самые искренние соболезнования, это жуть как тяжело, больно и , действительно, не справедливо!!!
    Держитесь, ваши силы, любовь и забота нужны 5 счастливчикам :-)

    • Люба пишет:

      Спасибо. Конечно, мы уже немножко отмякли, но не покидает чувство какой-то несправедливости случившегося.
      Пятеро щенков хорошо растут и весело играют (тьфу-тьфу-тьфу), скоро сделаем новые фотографии и сразу вывесим.

  3. Татьяна С. пишет:

    Христос Воскресе…
    Я не понимаю, что происходит, но мысль о дурном глазе или помысле не покидает…
    Держитесь. И верьте, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    С того дня, как мы встретились случайно (или не случайно?)22 марта, жизнь понеслась, как скорый поезд под откос…не давая ни дня передышки…
    Но мы не сдаемся. В С Е Б У Д Е Т Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!!!!

    • Люба пишет:

      Воистину Воскресе!

      Все будет хорошо!!! Просто “надо быть спокойным и упрямым”, а уж упрямства нам не занимать!

  4. Марина пишет:

    Интернет не работал месяца полтора и как ушат холодной воды на голову – это очень больно. Боря, Люба, примите самые искренние соболезнования, сами через это прошли. Дай Бог всем деткам и маме крепкого здоровья и расти собачатам веселыми, сильными и любящих им рук!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078