7 октября 2009

В прошедшие выходные наша Степа заработала свой первый CACIB. Это произошло на выставках в Нижнем Новгороде, куда приехало аж 4 леонбергера. Двое из Иваново и двое из Москвы. В первый день  CACIB получила Шампи (Руа Солей Клико де Шампань), она же стала ЛПП.  Ну а Степочка стала R.CACIBкой. На второй день картина переменилась,  взметнулся наш флаг. Мы очень рады за Степу, как говорится «первый пошел…» ЦАЦЫБ, в смысле:)

2 Responses

  1. Cергей К пишет:

    Наши поздравления !!!
    Сергей и Наташа

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078