12 октября 2009

Два месяца понадобилось нашей богоспасаемой Российской Кинологической федерации, чтобы посмотреть рентгеновские снимки и сказать, какая же у собаки Степы дисплазия. И вот свершилось: доктор Барбосов подписал заключение, что никакой дисплазии нет: HD-A, ED-0. И слава Богу!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078