12 октября 2009
Два месяца понадобилось нашей богоспасаемой Российской Кинологической федерации, чтобы посмотреть рентгеновские снимки и сказать, какая же у собаки Степы дисплазия. И вот свершилось: доктор Барбосов подписал заключение, что никакой дисплазии нет: HD-A, ED-0. И слава Богу!





