21 октября 2009 года

Большое спасибо приславшим сочувственные комментарии. И тем, кто не прислал, а просто позвонил. Или прочитал.

Вот краткий официальный бюллетень: Главный Кобель Российской Федерации (далее – ГКРФ) чувствует себя лучше. Он естественно и уютно устроился в хозяйской спальне и, пожалуй, хозяева его не слишком стесняют. Три-четыре раза в день он выходит во двор к своим собакам, собаки сильно радуются и ГКРФ к ним вполне благосклонен.

Уколы и перевязки, конечно, не приносят ему удовольствия, но они компенсируются призовыми кусками сыра.

_asc3397

Это сегодняшняя фотография. Все плохое еще не позади, но мы продолжаем надеяться.

5 Responses

  1. Алена, Лана и Рони пишет:

    Надеемся и ВЕРИМ! Вместе Вы Сила! Ждем хороших новостей!

  2. Антон, Ирина, Рома пишет:

    Мы тоже надеемся что все обойдется и увидим новую фотку Фредди. На эту смотреть больно. Удачи!

  3. Галина, Глаша пишет:

    Фредик, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Людмила,, Гретта,, внуки "Лайк Виже Трель" пишет:

    Хочется папочку Фредди видеть быстрее в строю и на Евразии встретиться с внуками….
    Не падайте духом!!! Все будет – ОК!!!!!

  5. vat пишет:

    А мы всё что можно и неможно пожелали по телефону

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078