21 октября 2009 года
Большое спасибо приславшим сочувственные комментарии. И тем, кто не прислал, а просто позвонил. Или прочитал.
Вот краткий официальный бюллетень: Главный Кобель Российской Федерации (далее – ГКРФ) чувствует себя лучше. Он естественно и уютно устроился в хозяйской спальне и, пожалуй, хозяева его не слишком стесняют. Три-четыре раза в день он выходит во двор к своим собакам, собаки сильно радуются и ГКРФ к ним вполне благосклонен.
Уколы и перевязки, конечно, не приносят ему удовольствия, но они компенсируются призовыми кусками сыра.
Это сегодняшняя фотография. Все плохое еще не позади, но мы продолжаем надеяться.







Надеемся и ВЕРИМ! Вместе Вы Сила! Ждем хороших новостей!
Мы тоже надеемся что все обойдется и увидим новую фотку Фредди. На эту смотреть больно. Удачи!
Фредик, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется папочку Фредди видеть быстрее в строю и на Евразии встретиться с внуками….
Не падайте духом!!! Все будет – ОК!!!!!
А мы всё что можно и неможно пожелали по телефону