28 декабря 2009 года

Наступает Новый Год.

Наш питомник очень горд,

Что друзей собрал немало

От Стокгольма до Урала.

Фредерик и Баддингтон

Шлют вам всем земной поклон.

Сука Мура громко лает

Вам понравится желает.

И собака Степа тоже

Вам кивает с умной рожей.


Все мы очень любим вас.


С Новым Годом!

В добрый час!


4 Responses

  1. Сергей пишет:

    А Ваша открытка?????? -))

    С новым годом !!!

    • Борис и Люба пишет:

      Ну, нэ-э-э-ту в этот год открытка! Стышок ест!

      • Лапочкина Наталия пишет:

        Поздравляем Вас и всех Ваших собак ,особенно нашего папу Бадди, сНовым Годом! Желаем крепкого здоровья , счастья,успехов в делах ,побед на выставках!
        Собака Кора( Руа Солейл Кармелита) и ее хозяйка

        • Борис и Люба пишет:

          Спасибо, Наталья! Очень рады видеть Вас на нашем сайте. С Новым годом! Счастья и удач! Кора отлично выступила на монопородке, будет здорово чаще встречаться на выставках.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078