28 декабря 2009 года
Наступает Новый Год.
Наш питомник очень горд,
Что друзей собрал немало
От Стокгольма до Урала.
Фредерик и Баддингтон
Шлют вам всем земной поклон.
Сука Мура громко лает
Вам понравится желает.
И собака Степа тоже
Вам кивает с умной рожей.
Все мы очень любим вас.
С Новым Годом!
В добрый час!






А Ваша открытка?????? -))
С новым годом !!!
Ну, нэ-э-э-ту в этот год открытка! Стышок ест!
Поздравляем Вас и всех Ваших собак ,особенно нашего папу Бадди, сНовым Годом! Желаем крепкого здоровья , счастья,успехов в делах ,побед на выставках!
Собака Кора( Руа Солейл Кармелита) и ее хозяйка
Спасибо, Наталья! Очень рады видеть Вас на нашем сайте. С Новым годом! Счастья и удач! Кора отлично выступила на монопородке, будет здорово чаще встречаться на выставках.