5 марта 2010

Год назад у нашей Муры родились щенки. Это был очень радостный день в нашей жизни. Сегодня эту радость с нами делят еще пять счастливых леонбергерофанатов – их хозяева. Мы поздравляем Наташу и Норриса, Надю с Артемом и Гросса, Нину и Агриппину, Марию и Грейс, Ирину Алексеевну и Чару. Пусть все у вас будет хорошо!

2 Responses

  1. мария пишет:

    Спасибо огромное,что помните о детях,даже о тех,которые редко общаются с вами. Отдельно радуюсь за братьев Грейс,регулярно читая ваши новости.Маме Муре большой привет!Надеюсь,что у нее и собратьев все хорошо.А Грейс к сожалнию пропустила все выставки-перенесла тяжелую полостную операцию на желудке.Поэтому о шоу,дрессировке и прочих радостях пришлось на время забыть.Но надеюсь встретиться на ЕВРАЗИИ.Может мы еще и “гадкие утята”, но в приличное общество выходить уже надо. С уважением. Мария.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078