6 марта 2010
Совсем забыли сказать: собака Клепа, которая искала новых хозяев, их счастливо нашла и переехала в новый дом. Все устроилось очень хорошо, Господь хранит не только хороших людей, но и хороших леонбергеров. Все случилось еще две недели назад, просто мы замешкались об этом написать.






Клепа чувствует себя полной хозяйкой своего нового дома! Скучать ей некогда, у нее есть верный друг, которого надо постоянно развлекать (ведь ему уже почти 7 лет), она очень хозяйственна и практична – знает, что снег надо регулярно чистить – для этого надо вынести на улицу все лопаты и почему-то грабли! Но ей видней. Клепа очень заботлива – скользкие места (обледеневшие на солнце) она присыпает землей из горшков с рассадой и частичного овощами из прошлогодних запасов! А если серьезно, она молодец, ценит и уважает тех людей, к которым попала, не давая им скучать и забыть что у них есть теперь Она!!!
Очень мы за Клепу рады. Такой хозяйственной девушке просто необходимо куда-то приложить свою энергию.
Кто знает, может когда-нибудь Клео встретится со своей сестренкой Стёпочкой – например на одной из монопородных выставок!)))