9 марта 2010
Фредерику сегодня исполнилось 8 лет.
Он полностью оправился от операции и уверенно руководит своими собаками.
Не устанем говорить спасибо Галине и Борису Каравайцевым из «Галкина Гнезда» за этого чудесного кобеля.
Фредди давно не показывался на публике. Но совсем скоро, точнее 27 и 28 марта он выступит на «Евразии» в классе ветеранов. Сейчас Фредерик в отличной форме, в шерсти и в настроении. Приходите на выставку и пообщайтесь с Главным Кобелем!







Наши Девочки поздравляют Главного Мужчину с Днем Косточки, точнее в его случае Мяска!))) Здоровья и долголетия! С нетерпением ждем встречи на Евразии – 2010!
Поздравляю! Вам всего хорошего, а Фредди здоровья большого,большого и побед!
Поздравляем Главного Кобеля Российской Федерации
Фредерика Клиффордовича с днем рождения
Мне сегодня только восемь
Возраст совсем не большой,
А F.C.I. по родословной
В класс переводит другой.
Теперь я в ветеранах
Хороший класс, но не мой
Я буду ходить в Генералах,
И возраст подходит
Я МОЛОДОЙ!!!
Люба и Борис, Вам спасибо за Фредди,
Благодаря Вам, он в прекрасной форме.
« Галкино Гнездо»
Поздравляем Фредди и Вас!
Большое спасибо всем за добрые слова о Фреддичке. А стихи – просто ВАУ!