28 марта 2010

Отшумела Евразия. Шесть с половиной тысяч собак, включая сорок леонбергеров – не шутка. Страшная теснота и бардак в первый день, нестрашная теснота и умеренный бардак во второй.

Мы показали всех своих зверей и остались весьма довольны их внешним видом и поведением.

Кубки-медальки тоже заработали, не то чтобы чересчур много, а так, достаточно.

Что касаемо экспертизы, то нам очень понравилась мадам Paule Riviere из Франции, которая судила во второй день. Правда в первый день под белорусским экспертом мы получили больше наград. Парадокс:)

Фредди оба дня выступал в классе ветеранов и фотографировался с публикой. Он давно не ездил на выставки и явно получил удовольствие.

_asc3825

Вот собаки построились по старшинству после выставки.

6 Responses

  1. Алена, Лана и Рони пишет:

    Поздравляем с суперскими результатами!!! А Фото , ну просто глаз не оторвать!!! Красота – нет слов!

  2. Надя и Артем пишет:

    Фотография великолепная! Действительно глаз не оторвать!
    Какие же красивые у нас с Вами собаки!!! :)

    • Борис и Люба пишет:

      Надя, Артем, спасибо большое! Слова Ваши нескромные, но очень правильные:)))

  3. Надя и Артем пишет:

    Да, как-то нескромно получилось :))) Хотелось сказать нечто более всеобъемлющее, касающееся всех владельцев такой красивой породы собак, как ЛЕОНБЕРГЕР!

  4. Антон,Ирина,Рома пишет:

    Вот это фото!!!! Поздравляем с победами! Равняемся на Вас!!!!

  5. Татьяна пишет:

    Великолепная четвёрка и …..хозяйка тоже

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078