1 июня 2010
Случилось невероятное. Наш милый, нежный, ласковый Бадди, чемпион всего на свете, стал дедушкой. Скоропостижно и дважды.
Его дочки Руа Солей Карт Нуар и Руа Солей Карaмелла Дольче проявили редкое единодушие и с разницей в четыре дня родили по восемь щенков каждая. Вы будете смеяться, но в каждом помете по шесть мальчиков и две девочки.
Мы поздравляем Юлю и Максима, Аню и Дениса, а также нашего сладчайшего Бадди.
Баддингтону сейчас 6 лет, он в расцвете сил, и еще год или два мы будем использовать его в разведении. Как отца :)







Спасибо за поздравления! Внучата уже вымахали размером с приличные 1,5- килограммовые кабачки ( только очень прожорливые и подвижные!)
Люба, Борис привет! спасибо за поздравления, а какого числа родила кармелита? да кстати вино в честь нашей собаки было вкусное и пьяное со слов Мамы и Юли, так что не стесняйтесь можно дарить еще! Еще раз спасибо!
Максим, Юля, здорово, что напиток пришелся по вкусу. Кармелита еще никого не родила, а Карамелла Дольче родила как раз в день нашей большой монопородки, а именно 22 мая. Так что девчонки построились по линейке.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕДУЛЕ – МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Он же реально с первых дней знакомства наш любимчик, хотя и постоянный по-доброму кокурент Ереме!
Бадди, он такой, он всегда ко всем по-доброму, только несет свет и радость! А вам спасибо за поздравления.