19 июня 2010
Вести с полей не нашей Родины:
на аэродромном поле в окрестностях города Молетай (Республика Литва) состоялась международная выставка ранга CACIB. Ринг леонбергеров судил испанский эксперт Rafael Malo Al Crudo. Он расценил новую собаку Граппу на “отлично”, ну а сука Мура сразу стала ЛПП, ЦАЦЫБ и чемпионом Литвы.
Такие дела.
P.S. На следующий день под эстонским экспертом Linda Jurgens Мура с Граппой ничего не получили получили по “отлично”. Такая вот преватность судьбы.
Мы неспешно двигаемся в Данию, куда Бог даст прибудем к концу будущей недели. Тогда будут новости.
Кстати, знаете как по-литовски будет “чебурек”? Думаете, “чебурекас”? Ха-ха, не угадали. CHEBUREKAI!







УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гросс поздравляет маму Муру и сестренку Граппу с отличным выступлением на литовской земле и желает легкой дороги на пути к новым рубежам!!!
Поздравляю Мурочку и Агриппину с Победой в Литве МОЛОДЦЫ!!! и Желаю им Победить в Дании, буду держать за них кулачки..
Čeburekai eto množestvennoe čislo, a odin kak raz čeburekas :-)
Спасибо большое за разъяснения! Нам тоже касалось, что один должен быть “чебурекас”, а тут такой лингвистический парадокс:)