2 июля 2010

Какие-то неправильны тексты мы написали о своей поездке.

Одни выставки, да полученные и неполученные медальки.

_bsc4833

А на самом деле это была замечательно интересная экспедиция, за 11 дней мы проехали 5900 километров по маршруту БЕЛОРУССИЯ-ЛИТВА-ПОЛЬША-ГЕРМАНИЯ-ДАНИЯ. А на обратном пути мы для веселья прокатились на пароме с датского острова Фальстер в германский город Росток.

Нам кажется, что собакам тоже очень понравилось. Они бегали по пляжу на берегу Северного моря, охотились на косулю в Мекленбурге, скакали по полям Померании и Мазурским лесам.

Теперь мы знаем, что в Польше можно получить простую, но замечательно вкусную еду практически в любой придорожной обжорке, что в германских лесах полно клещей (наши собаки собрали за один день целый десяток), что двухместный номер в самом фешенебельном отеле города Волковыск (Белоруссия) стоит примерно 450 рублей.

А если вам когда-нибудь захочется удавиться от тоски – смело езжайте в Данию, в западную часть полуострова Ютландия. Там у вас все получится легко и органично.

Мы сделали несколько фотографий и вывесили их на отдельной страничке, чтобы не перегружать блог.

6 Responses

  1. Татьяна пишет:

    Фото-БЛЕСК! Собака(если неошибаюсь)МУРА ещё лучше! Пора издавать фотоальбомы о леонбергерах.

    • Борис и Люба пишет:

      Это точно Мура, а фотоальбом очень хочется сделать, или хотя бы календарик!

  2. Olga & Vladimir пишет:

    Фигня все это – титулы и медальки! Главное – съездили, показали, что есть в России на кого посмотреть независимо от резалта. Главное – девчонки побегали по пляжу, поохотились (надеюсь образно выразились), пометили поля Померании и леса Мазуриков. И все равно – судя по откликам выступили достойно! Ну не догнал судья до конца! Ну бывает! И экспедиция за 5900 получилась отменная (хотя мы тож постоянно сравниваем со своей экспедицией в прошлом году от Москвы через Любляну-Загреб-Белгород в Софию, но за 7000 км).
    А фотки какие классные – особливо парные и в “полете”! Зря ж все ж вы не участвуете в наших конкурсах – вполне достойно основных наград!

    • Татьяна пишет:

      Титулы и медальки совсем не фигня(меня поддержут все заводчики,которые имели собак – отличников, но(не везёт с владельцами)сидят дома)Как я переживала,что имея в разведении прекрасных(простите за “скромность”)собак,которые получили титул ЛУЧШЕГО РОССИЙСКОГО разведения(ЗОЛТАН),внучки-лучшей и самой титулованной российской суки-СЬЮЗИ и ни одного поздравления ни от кого ( только Татьяна Сьюзкина поздравила)за их титулы.Титулы собак своего разведения-не фигня.Татьяна Черникова.

  3. Olga & Vladimir пишет:

    “Фигня” – это ж по данному конкретному тексту и в шутку – понимать же нужно. А титулы и медальки – реально важная вещь!
    А так- у нас есть Форум, где многие рассказывают о себе, о достижениях, о планах и выставках,делятся успехами, поздравляют друг друга. ВСЕ знают об этом, но большинство питомников и владельцев, читая темы Форума, игнорируют регистрацию и участие в нем. А зря! Вот вы и проявите свои возможности там, а мы вас подджержим завсегда! Чтобы поздравить – нужно ж как-то и где-то проявить Поздравляемого. И не только!

    • Борис и Люба пишет:

      Да, конечно, все фигня! Главное, чтоб были собачатки здоровенькие и любименькие. Остальное – приложится!
      Медальки получать приятно, что греха таить, но если без медалек, то тоже жизнь не кончается, а только хочется еще побороться:).

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078