15 июля 2010

Как же жарко нам и нашим собакам! Суки еле таскают лапы, а кобели стараются вообще не шевелиться в течение дня. Даже Фредди, и тот несет охрану своего дачного участка лишь в прохладное ночное время.

_bsc4086Но зато не покладая рук работают бюрократы из РКФ и FCI. И вот результат: сука Мура, знаменитая своими победами и поражениями на различных международных выставках, таки получила из Брюсселя большую красивую бумагу, в которой ее провозгласили Champion International de Beaute. Сиречь, Интерчемпион (-кой). Давно пора было, но беременность и щенки – причины уважительные.

Ура Муре!

6 Responses

  1. Аня, Денис и Доля. пишет:

    Поздравляем Муру с заслуженным титулом!Она-лучшая!

  2. Надя и Артем пишет:

    Поздравляем красивую улыбчивую Муру и ее хозяев, вырастивших ее ЧЕМПИОНОМ!

  3. Татьяна пишет:

    Поздравляю! Поздравляю всех двуногих и четвероногих!

  4. Алена, Лана и Рони пишет:

    Поздравляем! Ура Интерчемпионке!))

    • Борис пишет:

      Большое спасибо всем за поздравления. Мы очень рады, что Мурины успехи признаны официальными органами. Но еще больше мы рады, что у нас есть такая чудесная Мура.

  5. Olga & Vladimir пишет:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УРА ЛУЧШЕЙ СУЧЕНОЧКЕ!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078