30 августа 2010
Мы давно ничего не писали, но вот, наконец, появилось несколько новостей, которыми приятно поделиться со всеми.
Во-первых, дела выставочные. В прошлые выходные новая собака Граппа (Амикус Оптимус Агриппина) и ее родной братец Норрис (Амикус Оптимус Антониус) встретились в Минске, где получили нужное количество ЦАЦов и ЦАЦИБов, чтобы стать Чемпионами Белоруссии. Поздравляем себя, а также Норриса, Наташу и Сашу!
А в это время в Москве на монопородной выставке КЛС “Прайд” их родная сестра Грейс (Амикус Оптимус Августа) получила титул лучшей суки. Поздравляем Грейс и Марию!
Но самые приятные новости пришли из питомника Леон’с Саббат от Елены Маврешко. Некоторое время назад мы повязали нашего Бадди и Веточку из Галкина Гнезда, которая живет у Лены в питомнике. Так вот, Веточка – беременна! Появление щенков ожидается в конце сентября – первых числах октября. Звоните Елене Маврешко по телефону: 8-903-8148608, чтобы успеть записаться на щенков.
Вот полюбуйтесь на Веточку, а фотографии Бадди можно посмотреть здесь.








Поздравляю! Очень хочу – здоровых и красивых детей! Опять же с выгодой – будет с кем работать!
Ой, а нам как деток хочется!!!