1 октября 2010
Спешим похвастаться, если кто еще не знает:
Amicus Optimus Aurelius (Норрис), сын суки Муры, стал лучшим представителем породы на монопородной выставке в Словении (в рамках Чемпионата Европы), а на самом ЧЕ он доблестно выиграл класс и в сравнении на лучшего кобеля занял почетное 3-е место.
Таких высот пока не достигал ни один отечественный леонбергер. Мы очень гордимся Норрисом и поздравляем его хозяев Наташу и Сашу.
Этот сукин Мурин сын доставляет нам много приятных минут. Он молод, но уже который раз мы пьем пузыристый напиток в честь его побед.
Пьем мы и за замечательную собаку Грию (Руа Солей Алегрия), которая стала лучшей сукой на Чемпионате Европы. За прекрасного московского кобеля Жерома, мощно выступившего на главной выставке в Леонберге, и за всех российских, а также и иностранных леонбергеров, независимо от пола и возраста.
Уфффф… Какой удар по организму наносят собачьи выставки :)







Уважаемые Люба и Борис !
Примите поздравления от нас с Руа Солейл Кармелитой ,Баддиной дочери, с таким замечательным во всех отношениях сыночком Муры .
С пожеланиями дальнейших побед и успехов Вашему питомнику !
Наташа, спасибо большое!!!! А уж мы постараемся.
ЛЮБА И БОРИС ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
желаем мягкой длинной шерстки, ровных зубок, крепких лапок и пушистых хвостиков :)