5 октября 2010

Marskimaan Baddington Bear, более известный как Бадди, недавно стал отцом.

Щенки родились 24 сентября в питомнике Леон’с Саббат. Их мама -  Веточка из Галкина Гнезда – чувствует себя хорошо.  К слову сказать, Бадди себя тоже неплохо ощущает.

Так вот, щенки. Их девять: четыре девушки  и пятеро юношей. Они быстро прибавляют в весе и растут на радость своим будущим хозяевам.

Звоните Лене Маврешко по телефону 8-903-8148608.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078