27 октября 2010
В прошлое воскресенье (24 октября) было тихо и солнечно, и в этот самый день Баддиным с Веточкой щенкам исполнился ровно один месяц.
Щенки бодры, веселы, слегка неумыты и исправно прибавляют в ширину и в высоту. Их выносят гулять на травку, а мы воспользовались моментом:
Правда симпатичные зверята?










ой какие чумазые, ведь мы их накануне мыли… ужас:)
наверное у Бориса “неправильный” фотик, очень уж все видно:)
хотя главное – очень симпотичные!
спасибо
У Бориса честный фотоаппарат. Самой бы хотелось выглядеть моложе и лучше качеством.
Люба
привет, всем! насмешили ))))) все очень красивые!!!!