1 ноября 2010

В прошедшую субботу состоялась осенняя монопородка, которую традиционно проводит РОО Леонбергер-Клуб. Записалось аж 56 собак (это вам не кот начихал!). Быть экспертом пригласили Президента Немецкого Леонбергер-Клуба Вилли Гуликса.

Мы, как обычно у нас это принято, поволокли на монопородку всех собак числом четыре. Фредерик был признан лучшим ветераном. Вот он у нас какой:

_dsc1884Граппа с Бадди выиграли каждый в своем классе, что приятно.

А вот необыкновенная сука Мура опять проявила свою необыкновенность и получила «хорька». Пожалуй никто не сравнится с сукой Мурой по числу блистательных побед и столь же блистательных провалов. Впрочем, мы всегда отмечали ее загадочность.

А вот фото победителя выставки:

_dsc1932

И это никто иной как великолепный Норрис (Амикус Оптимус Антониус) сын все той же загадочной Муры.

Вот еще одно его фото, на сей раз в более гламурном варианте:

_dsc1909Мы поздравляем хозяев Норриса Сашу и Наташу с еще одной оглушительной победой. А еще мы поздравляем  Кору (Руа Солей Кармелита), которая была признана лучшей сукой выставки, и ее хозяйку Наташу Лапочкину. Кора нам тоже не чужая, Бадди – ее папа.

Да и вообще хочется поздравить всех, кто победил, кто не победил, кто даже не участвовал, а просто пришел поглазеть.

На следующий день часть участников выставки приехала к нам домой, чтобы продолжить тусовку. Фото с этого мероприятия не предоставляются. Всем гостям СПАСИБО!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078