14 ноября 2010

А вот, смотрите, щенки:

_dsc2275-webИ вот еще:

_dsc2268-webЧетыре суки и четыре кобеля. Это дети нашего Баддингтона. Вот здесь и здесь можно посмотреть эти же фото покрупнее. А здесь персональные фотографии каждого звереныша по-отдельности.

Правда, справные ребята? Часть из них уже кому-то обещаны, а другие еще ждут своих хозяев. Скорее звоните Лене Маврешко: 8-903-8148608

4 Responses

  1. Глаша, Галина пишет:

    супер детки!!!

  2. Борис пишет:

    Да действительно,детки супер!Борис,а верхняя фотография,фото-монтаж :)? или щенки с раннего детства, все в папу – чрезвычайно законопослушные.

    • Борис пишет:

      Борис отъехал, я за него.
      Во-первых, всем спасибо за добрые слова про щенятков.
      Во-вторых, Борис не столь хорошо владеет фотошопом, чтобы сделать настолько качественный монтаж. Просто это не щенятки, а ангелы какие-то, прости Господи! Их посадили, они сидят! А постелена была просто белая тряпочка, вот все и получилось.
      Люба

  3. Татьяна пишет:

    Дети прелесть,поздравляю!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078