14 ноября 2010
А вот, смотрите, щенки:
Четыре суки и четыре кобеля. Это дети нашего Баддингтона. Вот здесь и здесь можно посмотреть эти же фото покрупнее. А здесь персональные фотографии каждого звереныша по-отдельности.
Правда, справные ребята? Часть из них уже кому-то обещаны, а другие еще ждут своих хозяев. Скорее звоните Лене Маврешко: 8-903-8148608







супер детки!!!
Да действительно,детки супер!Борис,а верхняя фотография,фото-монтаж :)? или щенки с раннего детства, все в папу – чрезвычайно законопослушные.
Борис отъехал, я за него.
Во-первых, всем спасибо за добрые слова про щенятков.
Во-вторых, Борис не столь хорошо владеет фотошопом, чтобы сделать настолько качественный монтаж. Просто это не щенятки, а ангелы какие-то, прости Господи! Их посадили, они сидят! А постелена была просто белая тряпочка, вот все и получилось.
Люба
Дети прелесть,поздравляю!