12 декабря 2010
Грандиозный успех в Финляндии! Норрис (Amicus Optimus Antonius) два дня подряд получил титул ЛПП на выставках в Хельсинки. Теперь он не просто Белячок или Норрис, а Helsinki Winner и Finnish Winner.
Видимо, пора подумать, как теперь к нему обращаться, стоит ли употреблять панибратское Ты или сразу на Вы переходить. Но пока попробуем по старому:
Поздравляем тебя Норрис и твоих замечательных хозяев Наташу и Сашу, и Кристину, которая помогла тебе выступить так здорово!






Поздравляем ЧУДЕСНЫХ заводчиков и ЧУДЕСНЫХ хозяев Норриса с ЧУДЕСНЕЙШЕЙ победой!!!
Аня, спасибо большое! И от Наташи и Саши тоже спасибо!
Мы ужо отпоздравлялись на форуме, а теперича ПОЗДРАВЛЯЕМ тех, без которых не было бы ни Winnera ни Норриса, ни вообще ничего, что связывало бы нас с Ленинградом: Люба и Борис – отдельное спец Мерси за такого богатыря и низкий поклон! ЧТо ни говори, а если от природы дан так сказать нюх на собак, на вязки, от которых такие суперские левики рождаются – то тут никуда не денешься! Молодцы!
Спасибо за добрые слова. Ну тут уж, как говориться, что выросло, то выросло (это мы про Норриса):)
Люба и Борис! Полностью согласны с Ольгой и Владимиром! Ещё раз СПАСИБО вам за такой чудесный помёт! Уверены, что и сестрички наши, и братик, так же бы покорили холодные сердца скандинавов! Гены есть гены, их надо только немного подчеркнуть! Поцелуйте Муру в носик!
Поздравляем! Дааааа…. Теперь график выставок придется предварительно согласовывать с братьями Амикусами….
Спасибо за поздравления!
Не надо ничего согласовывать, надо смело идти в бой! А победит тот, кого выберет данный эксперт в данном месте и в данное время.