Уважаемые Люба ,Борис и все собаки ! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством ! Желаем крепкого здоровья , счастья , успехов и исполнения желаний !Новых побед и хороших хозяев щенкам !
К сожалению , пришлось перенести на лето наши планы по поводу вязки .
Но будем надеяться , что уж летом -то все получиться как надо.
С уважением. Наташа и Кора.
СПАСИБО!
С Новым Годом!
ОМ
Уважаемые Люба ,Борис и все собаки ! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством ! Желаем крепкого здоровья , счастья , успехов и исполнения желаний !Новых побед и хороших хозяев щенкам !
К сожалению , пришлось перенести на лето наши планы по поводу вязки .
Но будем надеяться , что уж летом -то все получиться как надо.
С уважением. Наташа и Кора.
Наташа, спасибо за добрые слова! Пусть в Новом году все-все-все получится!
Лапа!