9 марта 2011 года
Сегодня исполнилось 9 лет Главному Кобелю Российской Федерации (ГКРФ). По причине тихой и солнечной погоды Он согласился на непродолжительную фотосессию. Посмотрите десяток фотографий вот здесь.
Видите: Фредди велик и ужасен. Еще Он благостен и лучезарен. Нам повезло :)







А как нам повезло!!! Мечта любого заводчика иметь таких “родителей.”
Не пропал и всегда на виду ,а если на выставке-то в первых рядах !!!!
Совсем не велик, не часто ужасен, всегда благосклонен и лучезарен.
Да, где то он царь и даже начальник , бывает вождем,а как же иначе…
ведь именно он -Главный кобель Российской Федерации!!!!
ФРЕДДИ,с днем рождения тебя родной ,здоровья тебе еще на 9лет!!!!
Люба и Борис, Вам,много,много раз СПАСИБО!!!
Родное “Гнездо”
Борис, самое главное во Фредерике даже не его “ужасность” и “великость”, а его немыслимое обаяние. Фредди никого не оставляет равнодушным, ведь правда?
И от нас примите поздравления. ЗДОРОВЬЯ ВЕЛИКОМУ папе и дедушке !!!
Спасибо-спасибо! Фредди обожает молодежь. Приезжайте на выставки, пусть поколения пообщаются:)
I bow down humbly in the presence of such gretnases.
Люба и Борис! От всей души вас поздравляем! Фредди замечателен и неподражаем! Это.., это.., это ФРЕДДИ! А Галкину Гнезду низкий поклон за таких собак, как Фредди и Сьюзи!
Спасибо большое! Галкину гнезду все передадим в лучшем виде:)