9 марта 2011 года

_dsc3119

Сегодня исполнилось 9 лет Главному Кобелю Российской Федерации (ГКРФ). По причине тихой и солнечной погоды Он согласился на непродолжительную фотосессию. Посмотрите десяток фотографий вот здесь.

Видите: Фредди велик и ужасен. Еще Он благостен и лучезарен. Нам повезло :)

7 Responses

  1. Борис и Галина пишет:

    А как нам повезло!!! Мечта любого заводчика иметь таких “родителей.”
    Не пропал и всегда на виду ,а если на выставке-то в первых рядах !!!!
    Совсем не велик, не часто ужасен, всегда благосклонен и лучезарен.
    Да, где то он царь и даже начальник , бывает вождем,а как же иначе…
    ведь именно он -Главный кобель Российской Федерации!!!!
    ФРЕДДИ,с днем рождения тебя родной ,здоровья тебе еще на 9лет!!!!
    Люба и Борис, Вам,много,много раз СПАСИБО!!!

    Родное “Гнездо”

    • Люба пишет:

      Борис, самое главное во Фредерике даже не его “ужасность” и “великость”, а его немыслимое обаяние. Фредди никого не оставляет равнодушным, ведь правда?

  2. Галина, Глаша,Глория,Габби. пишет:

    И от нас примите поздравления. ЗДОРОВЬЯ ВЕЛИКОМУ папе и дедушке !!!

  3. Наташа и Норрис пишет:

    Люба и Борис! От всей души вас поздравляем! Фредди замечателен и неподражаем! Это.., это.., это ФРЕДДИ! А Галкину Гнезду низкий поклон за таких собак, как Фредди и Сьюзи!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078