17 апреля 2011
Кобель Норис (Amicus Optimus Antonius) – особенный. Мы об этом часто пишем :)
Сегодня вот взял и выиграл BEST на выставке “Украина 2011″. Не группу, а весть Best. Мы читали-читали Leogazette и так не нашли, когда в последний раз леонбергер становился Best In Show на международной выставке. Кто знает – подскажите.
Вообще, леонбергеры очень редко выигрывают БЭСТы. Да, их надменным хозяевам обычно лень ждать, собаки пыхтят и сыплют шерстью, в общем, скорее домой и пусть всякая мелкота между собой соревнуется.
И эксперту проще выбрать хорошо постриженную фифу, чем мохнатого, мужественного зверя. Но иногда, иногда мохнатые звери бывают просто Великолепны. И тогда эксперт …
Поздравляем Нориса, Наташу и Сашу!
UPDATE: Вот фотографии награждения, их сделал Сергей из компании Собаковоз. Спасибо ему за это!







Вот это даааааа!!! Поздравляем Нориса и всех причастных!!! Один факт поездки на незалежную уже вызывает восхищение! Я тоже не нашел BIS леонов, только в Новой Зеландии))))
Didnt know the forum rules allowed such blrilniat posts.
АААААААА!!!! Абалдеть!!!!!!!! Поздравляем с такой Победищей!!!!! Вот настоящий пример всем владельцам леонов, что на БЕСТы надо оставаться!!!
Потрясающе! Очень воодушевляет!!! :)))
Присоединяемся к поздравлениям ,думаем ,что это должно было случиться ,т.к.Норрис и вправду Великолепный.Примите наши поздравления и родителям такой замечательной собаки , вернее целой плеяды замечательных собак (Граппа и Грос ведь тоже замечательны!)
Спасибо большое всем за добрые слова! Самое главное в этой новости – что собака породы леонбергер выиграла BEST. Ну, а что собака нам совсем не чужая, особенно приятно.
Норрис Великолепный! А что,мне нравится!:)
Большое спасибо всем за поздравления! Мы очень рады!!!
У нас такое впервые…
Кристина, здравствуйте.
Это действительно замечательно. Вы лучше других знаете, что леонбергеры мало подходят для BESTов. Но вы вывели его, и вы очень заслуженно выиграли. Респект и уважуха.
ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!
Заслуженная,Грандиозная,Триумфальная победа!!!
Браво заводчикам!!!
Браво владельцам!!!
Браво хендлеру и всем, кто верит в леонов!!!
Норрис действительно самый лучший! Это очевидно абсолютно всем! Еще раз наши поздравления и удачи!!!!
Рада за владельцев и заводчиков! Поздравляю Всех владельцев ЛЕОНБЕРГЕРОВ с такой победой и большое спасибо НОРИСУ-здоровья тебе и больших побед!!!!!!!!
Спасибо!
Мы все передадим и Норрису и его хозяевам.