17 апреля 2011

Кобель Норис (Amicus Optimus Antonius) – особенный. Мы об этом часто пишем :)

Сегодня вот взял и выиграл BEST на выставке “Украина 2011″. Не группу, а весть Best. Мы читали-читали Leogazette и так не нашли, когда в последний раз леонбергер становился Best In Show на международной выставке. Кто знает – подскажите.

_dsc4528

Вообще, леонбергеры очень редко выигрывают БЭСТы. Да, их надменным хозяевам обычно лень ждать, собаки пыхтят и сыплют шерстью, в общем, скорее домой и пусть всякая мелкота между собой соревнуется.

И эксперту проще выбрать хорошо постриженную фифу, чем мохнатого, мужественного зверя. Но иногда, иногда мохнатые звери бывают просто Великолепны. И тогда эксперт …

Поздравляем Нориса, Наташу и Сашу!

UPDATE: Вот фотографии награждения, их сделал Сергей из компании Собаковоз. Спасибо ему за это!

11 Responses

  1. Антон+Ирина пишет:

    Вот это даааааа!!! Поздравляем Нориса и всех причастных!!! Один факт поездки на незалежную уже вызывает восхищение! Я тоже не нашел BIS леонов, только в Новой Зеландии))))

  2. Надя и Артем пишет:

    АААААААА!!!! Абалдеть!!!!!!!! Поздравляем с такой Победищей!!!!! Вот настоящий пример всем владельцам леонов, что на БЕСТы надо оставаться!!!
    Потрясающе! Очень воодушевляет!!! :)))

  3. Наташа и Кора пишет:

    Присоединяемся к поздравлениям ,думаем ,что это должно было случиться ,т.к.Норрис и вправду Великолепный.Примите наши поздравления и родителям такой замечательной собаки , вернее целой плеяды замечательных собак (Граппа и Грос ведь тоже замечательны!)

    • Борис пишет:

      Спасибо большое всем за добрые слова! Самое главное в этой новости – что собака породы леонбергер выиграла BEST. Ну, а что собака нам совсем не чужая, особенно приятно.

  4. Кристина пишет:

    Норрис Великолепный! А что,мне нравится!:)

    Большое спасибо всем за поздравления! Мы очень рады!!!

    У нас такое впервые…

    • Борис пишет:

      Кристина, здравствуйте.
      Это действительно замечательно. Вы лучше других знаете, что леонбергеры мало подходят для BESTов. Но вы вывели его, и вы очень заслуженно выиграли. Респект и уважуха.

  5. Людмила пишет:

    ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!
    Заслуженная,Грандиозная,Триумфальная победа!!!
    Браво заводчикам!!!
    Браво владельцам!!!
    Браво хендлеру и всем, кто верит в леонов!!!

  6. Шатохина Елена пишет:

    Норрис действительно самый лучший! Это очевидно абсолютно всем! Еще раз наши поздравления и удачи!!!!

  7. Татьяна пишет:

    Рада за владельцев и заводчиков! Поздравляю Всех владельцев ЛЕОНБЕРГЕРОВ с такой победой и большое спасибо НОРИСУ-здоровья тебе и больших побед!!!!!!!!

  8. Борис пишет:

    Спасибо!
    Мы все передадим и Норрису и его хозяевам.

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078