7 мая 2011
Норрис – ВОВ!
Срочная новость из Дортмунда. Там проходит выставка Победитель Европы, а сегодняшний день называется (Победитель Столетия – в честь столетия со дня основания FCI).
Так вот, в ринге из 75 леонбергеров под экспертизой президента Германского леонбергер-клуба Вилли Гулликса лучшим представителем породы стал Amicus Optimus Antonius, он же Великолепный Норрис.
Фото пока нет, так же как и новостей с Беста. Как будут – сразу опубликуем.
UPDATE: на Best II группы – у Норриса 2 место. Здорово!
Поздравлем самого Норриса, его хозяйку Наташу и хендлера Кристину.






А почему меня, лежащего на диване и болеющего, никто не поздрпаввляет ?
Саша, они уехали в Немечину сражаться, а мы с вами остались дома болеть (вы – в прямом, а мы в переносном смысле). Поэтому им первые поздравления :)
Выздоравливайте скорее. Вы с Наташей вырастили Великолепного кобеля: поздавляем!
Как здорово!!! Супер! Супер! Супер!!!! Браво!
Поздравляем всех и Норриса и Кристину и Хозяев Наталью и Александра и Заводчиков Любу и Бориса, а так же всех нас – Болельщиков!)
Ура!
Саш привет, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! и выздоравливай быстрей!!!!
Да и не забудь привезти шампанское. За победу над Германией,
Выпить – святое дело!!!
Боря, вот прям вот так: Выпить (с большой буквы)?
Хотя мысль интересная …
Этот день Победы…! От всей души поздравляем… Мурочку красавицу с такими детками, которым все по плечу! Вот это я понимаю помет так помет! Еще раз с такой замечательной ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ!!
В канун такого Великого праздника – и такая ГРАНДИОЗНАЯ ПОБЕДА,
да еще в Германии, символично, но это только НАШИМ ДОСТОЙНЫМ ЛЕОНАМ ПО ПЛЕЧУ!!!
САЛЮТУЕМ В ЧЕСТЬ ТРИУМФАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ НОРИСА-ГОРДОСТИ РОССИИ,по ПОДИУМОМ ЕВРОПЫ!!!
БРАВО ВСЕМ: НОРИСУ & КРИСТИНЕ; НАТАЛЬЕ И АЛЕКСАНДРУ!!!
ЛЮБА и БОРИС – ВАМ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
ВСЕМ УРА…УРА…УРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо!