11 июля 20011

Вот оно какое, собачье детство:

_dsc5633

_dsc5638

_dsc5631

Завтра Айсу исполнится 2 месяца.

12 Responses

  1. Ольга пишет:

    Какие чудные мгновения! Невозможно не влюбиться в малыша! Пусть растет крепеньким, здоровеньким, настоящим королем!
    Ольга и Джина (Руа Солейл Вирджиния Вульф), Украина, Киев.

  2. Анна Макарова пишет:

    Все таки Айс?)))

  3. Антон пишет:

    Ну у Вас и дата стоит!!!!!

    • Борис пишет:

      С датой погорячились, mia culpa. Но вы-то какой наблюдательный! Фотографиями щенка вас не увлечь, зря я старался…

  4. Татьяна пишет:

    Поздравляем новую восходящую звезду гордого племени леонбергеров С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
    Малышу Айсу крепкого здоровья, верных товарищей, высоких титулов и больших наград.
    А пока – счастливого и весёлого детства маленькому льву.
    Татьяна и Брюс (Украина, Харьков).

  5. Татьяна пишет:

    Прелесть какая!!! Сейчас главное ЗДОРОВЬЯ ему крепкого-большого!!!

  6. Шатохина Елена пишет:

    А газон-то еще жив! Наш был уничтожен очень быстро и надежно! Айсик просто невозможно мил и уже с добычей! Львеночек!

  7. Людмила пишет:

    ОЧАРОВАШКА!!!Моська хитрющая.
    Славный, обаятельный малыш!!!
    Пусть растет во славу и процветание всем Амикус Оптимусам!!!!
    С Днюхой вас!!!!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078