20 июня 2011 года

Вчера в городе Смоленске произошло радостное событие: собака Граппа (Amicus Optimus Agrippina) получила CACIB (и ЛПП тоже). Это оказался 8 Цацыб в ее биографии.

Однако самое приятное в другом. Получив этот титул, Граппа стала Интерчемпионом. Замечательно, что пока два знаменитых Граппиных брата Гросс (Amicus Optimus Aurelius) и Норрис (Amicus Optimus Antonius) сражались друг с другом и знатными заморскими кобелями в Финляндии, наша Граппа мягко так, по-женски, первой прошмыгнула в Интерчемпионки. Конечно, сейчас братья спохватятся, но обогнать ее уже не успеют.

Заветная грамота придет из Бельгийского королевства месяцев через 6, так долго бухгалтерия считает в РКФ и FCI, ничего тут не поделаешь. Мы пока рамку для нее закажем в багетной мастерской.

_dsc6198

Вечером, накануне выставки, Граппу расчесали и отдали на растерзание юному Айсу (Lionstar’s White Ice Sapphire).

_dsc6159

_dsc6085

_dsc6055

_dsc6137

Но все оказалось не так уж страшно.  Яростный Айс вскоре утих и в питомнике воцарил мир.

4 Responses

  1. Шатохина Елена пишет:

    Красота– страшная сила!! В доказательство- титул интерчемпиона!! Девушка действительно очень красивая… Вообще только леоны могут быть всегда разные-на всех фото и всегда не похожи, но всегда очень красивые.

  2. Антон+Ирина пишет:

    Граппа – хорошА! Поздравляем! Да и граппа итальянская тоже ничего…..

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078