20 июня 2011 года
Вчера в городе Смоленске произошло радостное событие: собака Граппа (Amicus Optimus Agrippina) получила CACIB (и ЛПП тоже). Это оказался 8 Цацыб в ее биографии.
Однако самое приятное в другом. Получив этот титул, Граппа стала Интерчемпионом. Замечательно, что пока два знаменитых Граппиных брата Гросс (Amicus Optimus Aurelius) и Норрис (Amicus Optimus Antonius) сражались друг с другом и знатными заморскими кобелями в Финляндии, наша Граппа мягко так, по-женски, первой прошмыгнула в Интерчемпионки. Конечно, сейчас братья спохватятся, но обогнать ее уже не успеют.
Заветная грамота придет из Бельгийского королевства месяцев через 6, так долго бухгалтерия считает в РКФ и FCI, ничего тут не поделаешь. Мы пока рамку для нее закажем в багетной мастерской.
Вечером, накануне выставки, Граппу расчесали и отдали на растерзание юному Айсу (Lionstar’s White Ice Sapphire).
Но все оказалось не так уж страшно. Яростный Айс вскоре утих и в питомнике воцарил мир.











Красота– страшная сила!! В доказательство- титул интерчемпиона!! Девушка действительно очень красивая… Вообще только леоны могут быть всегда разные-на всех фото и всегда не похожи, но всегда очень красивые.
Елена, спасибо! Леоны действительно замечательные собаки.
Граппа – хорошА! Поздравляем! Да и граппа итальянская тоже ничего…..
Наша лучше:)