8 июля 2011
Амикус Оптимус Антониус (Норрис) – Чемпион Мира и победитель бэста второй группы.
О таком результате можно было только мечтать, мы, честно сказать, мечтали!
8 июля 2011
Амикус Оптимус Антониус (Норрис) – Чемпион Мира и победитель бэста второй группы.
О таком результате можно было только мечтать, мы, честно сказать, мечтали!
E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078
CONGRATS TO YOU ALL!
Thank you very much!
Поздравляем Вас, ЗАВОДЧИКИ ЧЕМПИОНА!!!!!
Анна, спасибо большое! Норрс это наше все!
Félicitations, amoureuse des léonberg depuis 20 ans, votre léo est simplement magnifique, avec une fourrure extraordinaire. Quel beau moment pour le léonberg.
Grand merci
Великая победа!!!
Достойная победа и для вас, для Норриса, и для породы в целом!!!
Норрис – реальное воплощение вашей красивой мечты!
А мечты как правило сбываются, если их сбывать.
От души ПОЗДРАВЛЯЮ… ПОЗДРАВЛЯЮ… ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
P.S. А я еще мечтаю увидеть Норриса на подиуме Best in show во Франции – ОН этого ДОСТОИН!!!
Мы тоже об этом мечтаем, давайте мечтать вместе!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Очень рада за ВАС!!!!!!!!Спасибо-доставили огромную радость.Рада за всех наших леонбергеров! СПАСИБО !!!!!!!!!!
Татьяна, это Вам спасибо за ту огромную работу, которая была проведена в предыдущие годы!
Норрис– замечательный уникальный парень!! Чемпион мира– Круто, но это и понятно– он лучший!! Еще раз с победой, за которую по традиции надо вы-пить!!
А мы так и поступили:)
Поздравляю!! Вот это да! Здорово все поработали:)!
Спасибо!
Поздравляю Вас с такой победой! Очень за Вас болела на Главном Бесте! Супер собака! Хэндлер молодчинка!!! Успехов и процветания Вашему питомнику!!!
Спасибо! Будем стараться процветать:)
Великолепная победа прекрасной собаки,
профессиональных заводчиков,
грамотных и трудолюбивых хозяев
и талантливого хэнллера !!!
СУПЕР КОМАНДА !!!
БРАВО !!! МОЛОДЦЫ !!!
Спасибо Татьяна! Хендлер и правда – молодчина. Очень гармонично выглядит рядом с Норрисом.
Столько замечательных слов уже сказано! Остается присоединиться!!! А от себя пожелать Вам еще много “Лучших Друзей” для нас всех, они наерняка будут Супер – чемпионами!!!
Люба и Борис!
Самые наилучшие поздравления и пожелания Вам и заводчикам ваших суперчемпионов!
Спасибо Вам за серьезное отношение к разведению леонбергеров в нашей стране. Мне как зоотехнику очень приятно видеть,когда возможности сочетаются с грамотным подходом к породе.(искренне завидую “белой завистью”). Успехов Вам и вашим подопечным! Огромный привет и поздравления братьям Норрису и Гросу и конечно их хозяивам, которые посвящают им столько времени и сил. Желаю Вам побольше таких заводчиков, да и всем нам наверное. Процветания питомнику!Здоровья Вам и конечно же вашим собакам!
С огромным приветом Мария и Грейс (Августа)!!!!!
Поздравляю с победой! Роскошная собака, выставлялась лучше всех. Победа в BIS была за Вами. Остальное – политика и интриги. Норрис на голову выше всех. Так выглядит и несет себя Чемпион. В любом случае, Приз Зрительских Симпатий – Ваш. Поздравляю!!!
Поздравляю с убедительной победой в группе! Видели ваше выступление в бесте собственными глазами, кое-что удалось запечатлеть :) Буду рада, если мои фотографии вам пригодятся – заходите в гости:
Ну и удачи и новых побед!
Дина, спасибо большое за фотографии и добрые слова.
Привет биглям Петербурга!
Поздравляем от всей души!
Люба, Борис- Вы еще раз подтвердили нашу уверенность, что все что Вы делаете – делаете на “Супер Отлично”. Молодцы, мы в Вас никогдна не сомневались. Долгих лет питомнику, новых громких побед!