12 июля 2011

Юному Айсу сегодня исполнилось 3 месяца.

_dsc6781

Он уже почти собака.

Вот здесь десяток свежих фотографий.

8 Responses

  1. Татьяна и Брюс пишет:

    Вот как время бежит, не успел оглянуться,
    а первая часть “Моих университетов” уже позади.
    Прощай беззаботное детство, здравствуй весёлое отрочество,
    (а юность ещё немножечко подождём).
    С Днём рождения Айс, хорошего тебе настроения, зелёной травки, верных друзей,
    ну и добрых наставников(хэндлеров) конечно же .

  2. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    He looks great!! Hugs and kisses to sweet Ice!! <3

    Also happy 3 months old birthday!!

  3. Ольга пишет:

    Очаровательный малыш! Вот смотрю и опять хочется ребенка. (Ну что поделать?) Как жаль, что у наших четвероногих детей так быстро проходит этот нежный возраст… Поздравляю Айса с его ТРЕМЯ месяцами! Желаю звездной карьеры – есть у кого учиться!!!

  4. Лариса пишет:

    Очень нравятся леоны!У меня берны и чувачи,на ЧМ Гермиона-словацкий чувач получила ЛПП,ЧЕМПИОН МИРА.
    Очень хочу к ним в компанию леона,желательно такого,которого видела на мире-Нориса! А это очаровательный малыш сын Нориса?
    Лариса.

    • Борис пишет:

      Поздравляю Гермиону! Чемпион Мира – это круто!
      А юный Айс – он сын финской суки и шведского кобеля.
      Норрис еще молод, от него был только один помет и свободных щенков нет.
      Удачи!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078