12 июля 2011
Юному Айсу сегодня исполнилось 3 месяца.
Он уже почти собака.
Вот здесь десяток свежих фотографий.
12 июля 2011
Юному Айсу сегодня исполнилось 3 месяца.
Он уже почти собака.
Вот здесь десяток свежих фотографий.
E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078
Вот как время бежит, не успел оглянуться,
а первая часть “Моих университетов” уже позади.
Прощай беззаботное детство, здравствуй весёлое отрочество,
(а юность ещё немножечко подождём).
С Днём рождения Айс, хорошего тебе настроения, зелёной травки, верных друзей,
ну и добрых наставников(хэндлеров) конечно же .
Татьяна, спасибо за поздравления. Брюсу – привет и вкусную косточку!
He looks great!! Hugs and kisses to sweet Ice!! <3
Also happy 3 months old birthday!!
Thank you, Yvonne, for this sweet puppy!
Очаровательный малыш! Вот смотрю и опять хочется ребенка. (Ну что поделать?) Как жаль, что у наших четвероногих детей так быстро проходит этот нежный возраст… Поздравляю Айса с его ТРЕМЯ месяцами! Желаю звездной карьеры – есть у кого учиться!!!
Ольга, спасибо! Будем учить:)
Очень нравятся леоны!У меня берны и чувачи,на ЧМ Гермиона-словацкий чувач получила ЛПП,ЧЕМПИОН МИРА.
Очень хочу к ним в компанию леона,желательно такого,которого видела на мире-Нориса! А это очаровательный малыш сын Нориса?
Лариса.
Поздравляю Гермиону! Чемпион Мира – это круто!
А юный Айс – он сын финской суки и шведского кобеля.
Норрис еще молод, от него был только один помет и свободных щенков нет.
Удачи!