13 августа 20011

Вчера Айсу исполнилось 4 месяца, весы показали 25,8 кг.

А сегодня юный Айс впервые отправился на выставку: от дома до Сокольников верных 40 км. на машине, а там шум и гам, кобели да суки.

Монопородную выставку судила Пиа Хансен (Pia Hansen) из Дании, она заводчик леонбергеров с 1985 года.

_dsc8381

_dsc8493

Ну что сказать: мы довольны. Айс стал лучшим бэйби и получил свой первый кубок и розетку. Спасибо его заводчице Ивонне из питомника Lionstar’s!

_dsc8411
Наша сука Степа, живущая отдельно, наконец-то выбралась на выставку и выиграла класс чемпионов.

Лучшим кобелем стал гордость нашего питомника, суперфайный Amicus Optimus Aurelius (Гросс), замечательный сын нашей суки Муры. Слава Гроссу!

Лучшей сукой и лучшим представителем породы стала Rua Soleil Kliko de Champagne (Шампи), замечательная дочь нашего кобеля Баддингтона. Ура Шампи!

Поздравляем Надю и Артема, счастливых хозяев Шампи и Гросса!

8 Responses

  1. Анна Макарова пишет:

    Ура смелому маленькому кобелю!

  2. Татьяна и Брюс пишет:

    Наши поздравления восходящей звезде – юному Айсу
    и с Днём рождения и с первой, самой дорогой победой.
    Так держать, малыш, желаем тебе покорения новых и новых вершин.

    • Люба пишет:

      Татьяна, спасибо большое! Будем расти и обязательно приедем к Брюсу в гости на выставку.

  3. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    Warm congratulations!! I’m so proud of you!! Hugs to sweet Ice! <3

  4. Наталия и Винни пишет:

    Поздравляем юного Айсмана с достойным почином!Так держать! Истиный ариец))

  5. Екатерина Ефремова пишет:

    Красивый крепкий мальчик! Удачи ему в долгой успешной жизни!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078