13 августа 20011
Вчера Айсу исполнилось 4 месяца, весы показали 25,8 кг.
А сегодня юный Айс впервые отправился на выставку: от дома до Сокольников верных 40 км. на машине, а там шум и гам, кобели да суки.
Монопородную выставку судила Пиа Хансен (Pia Hansen) из Дании, она заводчик леонбергеров с 1985 года.
Ну что сказать: мы довольны. Айс стал лучшим бэйби и получил свой первый кубок и розетку. Спасибо его заводчице Ивонне из питомника Lionstar’s!

Наша сука Степа, живущая отдельно, наконец-то выбралась на выставку и выиграла класс чемпионов.
Лучшим кобелем стал гордость нашего питомника, суперфайный Amicus Optimus Aurelius (Гросс), замечательный сын нашей суки Муры. Слава Гроссу!
Лучшей сукой и лучшим представителем породы стала Rua Soleil Kliko de Champagne (Шампи), замечательная дочь нашего кобеля Баддингтона. Ура Шампи!
Поздравляем Надю и Артема, счастливых хозяев Шампи и Гросса!








Ура смелому маленькому кобелю!
Аня, спасибо большое! Кобель, действительно, оказался совсем не застенчивым:)
Наши поздравления восходящей звезде – юному Айсу
и с Днём рождения и с первой, самой дорогой победой.
Так держать, малыш, желаем тебе покорения новых и новых вершин.
Татьяна, спасибо большое! Будем расти и обязательно приедем к Брюсу в гости на выставку.
Warm congratulations!! I’m so proud of you!! Hugs to sweet Ice! <3
Yvonne, many thanks for this wonderful puppy!
Поздравляем юного Айсмана с достойным почином!Так держать! Истиный ариец))
Красивый крепкий мальчик! Удачи ему в долгой успешной жизни!